20 мая для выпускников Соловецкой школы прозвенел последний звонок

Фонд по сохранению и развитию Соловецкого архипелага поздравил ребят с этим знаменательным событием. В этот праздничный день напутствия и добрые слова звучали от глав Приморского района и администрации поселка, директора школы, учителей и родителей, представителей Соловецкого Монастыря, музея и МЧС.

«Юные, активные, талантливые — вы стоите на пороге удивительной жизни, полной больших планов, новых открытий, ярких профессиональных успехов. Возьмите в это путешествие только самое лучшее: полученные знания, целеустремленность, веру в себя, смелость и решительность. Одним из очень важных направлений деятельности Фонда является работа с подрастающим поколением — с вами!  Для вас мы создали проект «Тысяча возможностей», который уже стал доброй традицией и эффективным выездным мероприятием, помогающим определиться с выбором профессии. Желаем вам успешно пройти выпускные испытания, найти себя и реализовать свои таланты. Мечтайте, творите и достигайте новых высот! И каждый раз, открывая новую страницу жизни, не забывайте о своей Родине. Уверены, многие из вас прославят Соловецкую землю и преумножат её богатства» — обратился представитель Фонда к ребятам с поздравительной речью.

«Среди вас юнармейцы, активисты, участники военно-патриотических, спортивных и творческих мероприятий. Каждый из вас – гордость Приморского района!» — отметила в поздравлении глава района Валентина Алексеевна Рудкина.

Уже почти взрослые юноши и девушки, прощаясь с любимой школой, подготовили яркую праздничную программу.

Фотогалерея

Изображение 8 из 8

Мы желаем ребятам всегда с теплотой вспоминать школьные годы, школьных друзей и учителей, которые дали им путевку в жизнь. В добрый путь, выпускники!